Переигровки-переигровками, а образы никто не отменял!

Май
21

Переигровки-переигровками, а образы никто не отменял!

Последнее время куча новостей, разблоки, переигровки, крутые упивы, но нам не до них! У нас образы!!! Lets go!


Belvedere!

«Поехали — приехали…Судя по всему все сотки ушли на образ, и поняв всю сложность ситуации — перс уехал…Едууууу в ПСЖ.»

+Мягкий Пуфик+

«Хорошая традиция ставить образ и попадать в блок…мультиводство. И образ такой мультяшный, чуток анорексичный, но в целом симпатичный!»

**gnomik**

«Такое ощущение, что Язычников заставляю ставить образы в клане. Если это так — моргите 2 раза, мы попробуем спасти вас из рабства. Ну а по образу — он непропорционален…это беда, непропорциональные люди бывают, а образов быть не должно!»

Legends*

«Классный образ! Уютный бушлатик! Глазки не добрые моргают! По-моему зачет!»

gega1997

«Добро! Интересный образ, жаль без анимации хоть какой-либо! Но все равно брутально и интересно!»

Se001

«Диско-старичек с томиком Толстого! Прикольный образ, немного перебор с морганием, но все равно симпатично! Пар от него идет такой будто на морозец из баньки вышел :)»

~SHUS~

«Беда…Во-первых использовали образ мертвяка, который уже был, но в другой форме и позе…Видимо попытались скрыть это анимацией в стиле — 3 шага по наложению быстрого макияжа или «как нарисовать сову»…лучше бы не делали.»

~!ГиЗмО!~

«Мешочек гречки этот образ точно получит! Очень понравился. Ничего лишнего, кроме тика нижней губы! Но цвета и сама отрисовка зачетная!»

акопатика

«Жаль я не понимаю значения ника…Образы-медальоны, становятся все более популярными, у них есть свой шарм. Так и с этим образом. Строго, симметрично! Очень здорово смотрится!»

MrXpress

«Очередной пироманьяк! Симпатичный образ как идея! Есть легкая асимметрия при лицу (маске?), и немного навящиво смотрится печка-буржуйка вместо рта, сочетающаяся с задним фоном.»

Jasilla

«Тот случай, когда гречка может рассыпаться от комментирования образа жены Главы. Но Мы честны! Красивый образ, приятная спокойная, еле заметная анимация по волосам. Ноготки в чернилах попачкала чуток.»
ps.
Не гляди на ее запястья
И с плечей ее льющийся шелк…

*GULDAN*

«Гречу в студию! Отменный образ! Солнце на закате испортить нельзя! Приятный дымок ну и сам перс отлично нарисован!»

Just imba

«Очень прихрамывает анимация и прорисовка…Меня прям перекинуло в 16-битный мир игры Golden Axe 1989 года…»

_Reserve_

«Солидно выглядит! Черепушечки, легкая анимация. В конце-концов вертел для курочки говорит о серьезности намерений этого скелета!»

AAA.Q

«Стройный такой! Осиной талии позавидует любая девушка! А вообще приятный образ! Если добавить снег, то будет похоже на кадр из мультика «Жил был пёс», так что заходи если чё.»

Decurio

«Отлично сделанный образ! Соблюдены цвета перехлеста с клановой пушкой! Алое знамя Тюремщиков полыхает над могучим дядькой! Легкая анимация на волосах! Отлично, одно НО…так же образ стоит у нашего соклана Ruha2301

малыш Эд

«Образ с альфа-каналом смотрится всегда интереснее, чем с острыми краями кадра! Собственно и тут образ парня с молотком из Мифрилового братства смотрится круто!»

-дедекинд-

«Спокойный сдержанный образ. Самурай, в национальном костюме, с национальной палкой-погонялкой. Сбор урожая на рисовом поле актуален даже в потёмках! Красивый образ!»

ОБНИНСК 60000

«Я не припомню, чтобы у этого парня были образы, а ведь пора бы! Старый, опытный перс! И вот наконец-то! I_$suss
Ты был прекрасен, как Иисус
В произведениях искусств
Я думала, что вознесусь
От красоты…»

Bloody Pastor

«Ну вы поняли что я оставил на сладенькое. Такие образы надо убирать по кат или в отдельную рубрику. Этот Язычник явно поторопился с образом, либо решил так стебануться…конечно ему далеко до силы усатого образа, но рука профи четко прослеживается. Кастрюли, дуршлаги и прочая утварь очень помогают в бою! Поговаривают, что когда посудные войны появлялись на поле бое — враги убегали в ужасе, а те, кто оставался — падали замертво с странной улыбкой на лице!»

About gotosha

ForzaJuve
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии