Супер новость под которой скрыты образы

Май
29

Супер новость под которой скрыты образы

Что ж, Греча продолжает изоляцию, неделя выдалась веселой. Если бы не количество алкоголя, то неделя была бы еще и памятной.!!! Lets go!


~Фалкон~

«Тут должна была быть интрига, и админы должны писать отдельные новости таким образам…эталон, идеал, от него хотят детей и горсти синих соток…Ясный соколина сделал очередной апгрейд образа и пушек, Полноценный и собраный воедино образ, это всегда круто!!! Почетную гречу получает он сегодня!»

~AkiO~

«Довольно прикольный образ, явно лучше, чем был. Простота — залог успеха…Лично мне напомнил, как когда-то, я приходил с концертов небезызвестных панк-рок групп»

Зеленов

«Боевой образ! Еле заметная анимация…Как по мне — так отлично!»

_ПоЗиТифф_

«О времена, о нравы…На заднем плане играет «Без тебя я — не я, Без тебя — меня нет, А они говорят, говорят это бред»…Метросексуальный юноша, пристегнутый наручниками, вероятно к чему-то неподвижному, на заднем плане трудно различимый образ с непонятными намерениями…»Ситуация HELP, ситуация SOS»

…Assassin…

«Перс обезличен, но от нас не скроешь! Симпатичный образ! Тёмный, статный.»

Йоко Асами

«Греча любит образы с сисями, образы с попами, и вот такие вот — рисованные, графические образы…класс!»

~Чигивара~

«Добротный кислотный демон…Больше особо и сказать нечего, двурогий образ затаскан до нельзя…»

Призрачный Убийца

«Сильно напоминает обложку 4ой части одного известного шутера, но с мечом))) В целом смотрится прикольно!»

FireGirl

«Горящая Сейлор Марс…Ну серьезно, вы явно хотели проехаться на детских фантазиях поколения из 90ых! Но нет, на нас действует только ковбой из ВагонВиллс. Вроде все есть, и бедра и анимация, но в то же время нет какого-то изюма.»

Бывший крафФтер

«Бывших не бывает! Ну что в таком образе можно поправлять…Волосы назад, голову запракинуть, грудь колесом, животик втянуть — шлёп-шлёп и продакшн»

mr.Lm!

«Ну а что тут говорить…Провокация! Фулиганье! С языком то вообще под расстрел! Не одобрямс…»

УТОПЛИННИК

«В прошлом обзоре уже был образ печурки-буржуйки…Лето мысли о bbq, наверное от этого и такие мысли в голове…»

Виктор Витальевич!

«Далее 2 образа, возможно отца и сына. По «старшенству» начнем. Ну право, это ж милота! Забудьте о битвах и крафте, у него на шее колбаски, а на груди герб окорока)) это 5!!!»

Олег Викторович

«Я честно не очень люблю, когда используют прямые образы из популярных игр, а этот слепой воин известен благодаря легендарному файтингу. Спишем на сходство с Киану Ривзом. Тогда зачем, и ленточка хорошая!»

mr.Pinto

«Дыма маловато прям, маловатоооо! Огненный рыжий бравый мужик, что еще сказать…»

*Mirana*

«Подкаченная и более откровенная версия Харли Куинн! Мистер J одобрил бы, и мистер Gre тоже одобряет…как можно не одобрить такие большие хвостики!»

AMoreNa.

«Относительно недавно образ этой девушки не прошел модерацию, и сейчас я могу на выдохе сказать «ну и хрен с ним»! Ведь сложно найти образ краше, чем пьяненькая, девушка в откровенном платье, которая так и хочет тебе рассказать о пользе самоизоляции.»

GamePlay..

«Образ вероятно является неким пособием по анатомии человека, либо сделан во время непростой хирургической операции на сердце…Судя по характерным сокращениям — все прошло хорошо, ну и отлично, хирургик — молодец, можно и в хаот.»

____________line

«Пиратский образ Орка — Пирата! Это почти как «Юрий — тренирующий тренер», только более агрессивный. Прикольно смотрится, немного смущает анимация на верхней губе.»

The MadGnom

«Обожаю такие образы! Легкая биполярочка, взгляд — не скажу куда гляжу да еще и холодное оружие при себе! Отлично!»

пяточёк из ада

«Образ вызываюший поросячий визг и нервный тик! Нет, серьезно, это круто! Соответствие ника и образа, причем образ действительно классный! Брависиимо! Это не пятачёк, а целый Кабан — Полтинник!»

Ну в завершении конечно хотелось бы поздравить БС с победой в переигровке с ПДиЗ. Судя по новостным, бой посчитали честным, и весьма колоритным. Наверное это отличная жирная точка во всей непонятной истории с переигровками, блоками, политикой и тд…Просто — С Победой! Греча не смотрел, греча не болел, он просто греча, но он рад.

About gotosha

ForzaJuve
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии